четверг, 23 августа 2012 г.

Женская красота-влияние на мужской организм

Зарубежные ученые не перестают утверждать, что общение мужчины с шикарной женщиной может завершиться для него стрессом.

Оказывается,пяти минутное общение мужчины с красивой женщиной требует от его организма больших расходов сил и энергии.Ученные утверждают, что то количество адреналина, которые выбрасывается мужскими половыми железами во время плотного общения с шикарной женщиной, можно сравнить с всплеском адреналина при прыжке с парашютом.

Специалистами было проведено исследование, во время которого мужчины должны были общаться с прерасным полом. Исследования доказали, что присутствие молодой шикарной женщины почти всегда является огромным стимулом для ухаживанивания за ней...При этом у мужчин повышаеться уровнь выделения адреналина.

Ученые доказали, что очень сильно в подобной ситуации страдают именно те мужчины, которые были женаты или имели серьезные отношения с очаровательной женщиной.

Мужчины которые постоянно находяться в состояние стресса,приводит их к тому, что они все чаще становятся жертвами разных недугов. По мнению специалистов регулярные резкие изменения адреналина в мужском организме может привести к заболеваниям как гипертония так и диабет, а также стать причиной импотенции.

1 комментарий:

  1. я в обморок упал у стоматолога - очень красивой девушки.

    ОтветитьУдалить