понедельник, 3 сентября 2012 г.

Интимная гигиена

Наиболее чувствительные участки тела женщины требует крайне деликатного ухода. Это и есть секрет косметические средства, содержащие специально подобранные ингредиенты, чтобы помочь сохранить физиологический рН кожи, предотвращая раздражение кожи, а также обеспечивая ощущение свежести в течение всего дня. Секрет новой интимной косметики по уходу Lirene Lactima, что из-за содержания молочной кислоты, алоэ, бетаин и экстракт лакрицы, чтобы эффективно заботиться о комфорте интимной зоны.

Новаторское сочетание молочной кислоты и пребиотиков в соответствии Lirene Lactima Duo помогает восстановить и сохранить физиологическое значении рН, воспитания и защиты чувствительной кожи.
Нормальная бактериальная флора интимной обстановки создает защитный барьер против колонизации патогенных микроорганизмов. Низкий рН предотвращает попадание посторонних патогенных микроорганизмов, которые способны выживать и размножаться в таких кислых условиях и жестких условий для них. В естественной микрофлоре преобладают лактобактерии, Lactobacillus видов, которые производят молочную кислоту, отвечает за поддержание кислой лобковой области. Правильное соотношение продуцирующих молочную кислоту бактерий, вызванных инфекцией является основой для интимного здоровья женщины.

"Черезмерный уход, особенно с недостаточной подготовкой, может привести к повреждению природной бактериальной флоры, что увеличивает риск раздражения и инфекции. При уходе за интимными зонами настоятельно не рекомендуется использовать мыло для мытья рук и для мытья всего тела ", - сказал д-р п биол. Моника Pasikowska, заведующий лабораторией науки Lirene. Наиболее чувствительные участки тела женщины требуется очень тонкий и нежный уход с косметикой разработаной специально для ухода за интимной зоной, которая в дополнение к здоровью, помогает поддерживать физиологическое рН и предотвратить раздражение и воспаление кожи ", - добавляет эксперт.

Риск раздражения кожи
Эти формулы не содержат красителей и сильные моющие средства, содержащие аллергены и запах. Инновационное сочетание молочной кислоты и природных пребиотик помогает восстановить и поддерживать физиологическое рН лобковой области, повышения естественных защитных барьеров, уменьшения воспаления и сохранять чувство комфорта на протяжении всего дня.

Черезвычайно чувствительной кожи моющим средством, содержащиеся в косметических средствах для интимной гигиены естественно, бетаин. Это соединение имеет хорошую стиральную и вспенивания, а не раздражающим и помогает защитить чувствительную кожу. Женской гигиены используются также растительные экстракты для успокоения , такие как экстракт алоэ вера.

Знаете ли вы, что ...?
- Состав микрофлоры в лобковой области различна для каждой женщины - она ​​состоит в около 170 различных видов аэробных и анаэробных микроорганизмов.
- Соответствующая диета влияет на нормальную кислотность мочи, что приводит к условию рН интимной обстановке. Таким образом, в летнее время, не только потому, что внимание к силуэту, но и для здоровья, нужно отказаться от шоколада, йогуртов.

Молочная кислота представляет собой вещество,которое естественным образом вырабатывается в интимной сфере женщины, где срабатывают защитные функции. Это очень ценный компонент женской гигиены, потому что вы можете отрегулировать рН и держать его при достаточно низкой, физиологического уровня и защиту от раздражений и покраснений.

Природный пребиотик обладает уникальными свойствами, регулирует кислотно-щелочной баланс (рН) лобковой области защитной микрофлоры, стимулируя нашу кожу. Использование природных пребиотик в косметике могут быть достигнуты очень хорошие результаты при уходе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий