среда, 20 февраля 2013 г.

Не спешите расставаться с лишней косметикой.



Очень часто встречается такая интересная история, когда, приобретая косметику, оказывается - что она нам абсолютно не подходит. И мы начинаем лихорадочно думать – куда, и кому ее подарить. Продать ее чаще всего не получается. А у ближайших родственников и так хватает различных кремов и помад.

Но, не спешите отчаиваться – и казнить себя за потраченные впустую деньги. Ведь каждая женщина знает маленькие хитрости использования этой продукции с пользой для себя. Крем для лица можно с успехом применять для лечения секущихся кончиков волос. Его достаточно наносить на влажные волосы - и оставлять на 15 минут. Лучшей увлажняющей и питательной маски вам не найти. Еще он прекрасно заменяет крем для рук и ног. А также находит свое применение в уходе за кожаной обувью.

Крема вокруг глаз могут с успехом заменять бальзамы для губ. По своим качествам они идеально подходят для этих частей лица. Не понравившийся скраб - отлично поможет чистить пятки и локти. А вот крем для депиляции поможет в очень быстром размягчении кутикулы в домашнем маникюре. Лосьон для снятия макияжа очень быстро очищает одежду от пятен помады и туши. И при покраске волос – удалит пятна краски с кожи. Гигиеническая помада с успехом используется для моделирования бровей, а туалетная вода - для ароматизации постельного белья, и ванной комнаты.
Шампунь очень хорошо применяется - как пена для ванны. Кроме того, он великолепно стирает шерстяные, и шелковые вещи.

Бальзам для волос очень благотворно влияет на тело. Его также можно использовать вместо геля для бритья. А гель после бритья - поможет в решении проблем с различными высыпаниями и раздражениями кожи. Так знание этих маленьких секретов - не заставит вас больше думать о бесполезности приобретенной косметики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий